Радуемся весне, теплу и … экономим!

12-04-2017

Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru представляет достойную тройку Новинок!

Это многими любимый летающий фейерверк "Лунный цветок" - теперь в уменьшенной вдвое экономичной упаковке по 6 штук. А  также наряду с отлично зарекомендовавшей себя батареей ракет "Пли-36" от "Русского фейерверка", соответственно на 36 залпов, предлагаем уменьшенный вариант на 25 выстрелов в небо: "Супер Катюша 25" от торговой марки "Супер Салют".

Весна продолжается, следите за Яркими новинками фейерверков от PIRANKA.ru!

О, Рио, Рио и Яркий апрель вместе с PIRANKA.ru

03-04-2017

«О Рио, Рио!» - воскликнем мы дважды вслед за Остапом Бендером, тем более после самой веселой субботы года, с прошедшим Днем Смеха)))

Ведь Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru представляет два очень ярких и красивых фонтана под названием «Рио»: первый от «Салюта России», а второй – тезка от «Русского фейерверка» продолжительностью аж 2,5 минуты!

Так что, «Лед тронулся..», а настроение с «Рио» остается неизменно Ярким вместе с PIRANKA.ru!

P.S.

Желаем всем удачной рабочей недели, а в воскресенье 9го апреля к 14-00 приглашаем всех на Свадебную выставку «Мисс fiancée 2017» в Milo Concert Hall, что недалеко от автостанции «Сенная», увидимся!!!

PIRANKA.ru представляет Яркие весенние новинки салютов!

16-03-2017
Лидеры пиротехнических брендов "Большой Праздник" и "Салют России" дуэтом буквально жжет Яркими новинками салютов, чем PIRANKA.ru достойно и охотно делится с вами!

Это малые батареи салютов: легендарный чистокровный "китаец", представитель линейки бренда Corto (известные велосипеды Corto - отсюда, из этой же "оперы") - салют Corto 1 дюйм на 16 залпов. А также два комбинированных салюта "Триумф" и "Мечты сбываются!".

Все эти Яркие весенние новинки, а также множество фейерверков Вы всегда можете заказать с оперативной доставкой в Интернет-магазине PIRANKA.ru!

Прекрасную половину - с 8 Марта PIRANKA.ru поздравляет и представляет незабываемый цветной дым...

06-03-2017
Милая Прекрасная половина наших клиентов! 
С 8 Марта Вас и всего вам самого нежного и Яркого!

А для незабываемой фотосессии PIRANKA.ru представляет разнообразный цветной дым...

Итак, для любителей съемки на природе - новинка цветного дыма: теперь не только дымовые шашки и факелы, но и "Лимонка дымовая с чекой" торговой марки "Русский фейерверк". 

Эта черная лимонка в легком пластиковом корпусе и приводимая в действие за счет быстрого рывка чеки, после чего обязательно не забудьте резко и оперативно отбросить дымовую лимонку в сторону. Поток яркого густого дыма белого, синего, красного или желтого дыма продолжительностью с 1 минуту Вам гарантирован!



PIRANKA.ru поздравляет Вас c началом Весны! А от зимы предлагаем "СуперСалюты" и двусторонние бенгальские свечи...

01-03-2017
К началу весны PIRANKA.ru рекомендует Вам Яркие новинки:

- Недорогая тройка экономичных батарей салютов от торговой марки "Супер Салют": 10-ти залповые "Десерт"и"Ямайка", а также 16-ти залповая "Супер вечеринка"

- Новинки бенгальских свечей - длиной 210мм, проверенного качества и так всем нам с детства знакомые Гатчинские в бумажной упаковке, но уже в количестве 10шт. всего за 29руб., а также новая бенгальская свеча "Феникс" (упаковка 10шт.) - это свеча двустороннего действия, вначале искрящаяся сверху вниз, а затем в обратном направлении, снизу вверх.

Подробности - на www.PIRANKA.ru в разделах "Салюты" ("Малые салюты") и "Праздничные мелочи" ("Бенгальские свечи").

Поздравляем с 23 Февраля и представляем петарды - громкие и мощные новинки!

21-02-2017
Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru поздравляет с Днем Защитника Отечества 
Мужскую часть наших Сильных клиентов!
К 23му февраля представляем 4 мощные новинки петард: громкие "Корсары" и "Лимонки"!

Во-первых, это всеми любимые классические "Корсары": "Корсар-3 3 баха" - это обновленные петарды от "Русской пиротехники" - усиленный третий Корсар, стреляющий три раза и на 20% дополненный более внушительным объемом: теперь в коробочке не десяток, а дюжина петардочек. 
Затем "Корсар-6" и "Корсар-8" от "Салюта России" - фитильные петарды, предлагаемые в более дешевой экономичной желто-черной коробочке по 3шт. (а не по 6шт., как ранее). 
А "Русский фейерверк" радует любителей погромыхать особо петардами "Корсар-8 мини", в того же размера упаковку теперь помещается не 3, а целых 12 фитильных петард, поменьше размером, но таких же громких и мощных. 
И, наконец, 4-я новинка петард, предлагаемых PIRANKA.ru - также от "Русского фейерверка" "Бомба с чекой" - громко хлопающая недорогая петарда в черном круглом пластиковом корпусе с чекой.

Все это на PIRANKA.ru, в разделе "Петарды" и в праздничном наличии на нашем сайте!

Наверх
Создание интернет-магазина Piranka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.