Старый Новый наступает - Вас PIRANKA поздравляет!

12-01-2018
Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru:
- Желает Вам приятных и поистине заслуженных, первых в этом году, выходных! 
- Поздравляет Вас со Старым Новым годом!
- До конца этой недели - дарим сердце: Небесный фонарик при покупке от 918 рублей!

PIRANKA.ru желает Вам легкой трудовой недели и дарит сердце!

09-01-2018

Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru

1 - ПОЗДРАВЛЯЕТ всех-всех-всех с прошедшими Новогодними и Рождественскими праздниками! 

2 - ЖЕЛАЕТ легкой и быстрой трудовой недели, осталось несколько дней! 

3 - ПРИГЛАШАЕТ до 12 января включительно в фирменный киоск возле торгового центра "Республика", что напротив Московского вокзала! 

4 - ДАРИТ сердце - Яркий небесный фонарик (при любой покупке от 918 рублей, пароль "сердце")! 

PIRANKA.ru - теперь и у "Республики"!

17-12-2017

Вниманию клиентов PIRANKA.ru!

Для тех, кто бывает в районе Московского вокзала, представляем нашу розничную точку, киоск "Фейерверки" на площади перед ТЦ "Республика" ждет Вас ежедневно с 10-00 до 20-00.

И как всегда, ждем Ваши заказы фейерверков также на www.PIRANKA.ru!

13 декабря - День медведя!

12-12-2017

С гулом и ревом проходит сложный «революционный» 2017 год, и вот осталось всего полмесяца до волшебного начала 2018-го!  А к 13 декабря – День медведя, в России не без этого праздника!  – PIRANKA.ru информирует о мощных, громких и ревущих ракетах: «Dream Team» («Дрим-Тим»), «Огни большого города», «Алый букет», а также «Ягуар», «Ястреб», «Ассорти», «Звездочет», «Tristar»  («Тристар») …

Ракеты одиночные, батареи ракет «Катюша» и «Пли-36», ракеты шаровые (цилиндрические), а также разнообразные римские свечи – всю эту «зимнюю» пиротехнику, рассчитанную на применение в снегу, уверенно предлагает Вам Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru

4 декабря - День заказа подарков и написания письма Деду Морозу, а PIRANKA.ru ждет Ваши заказы салютов и фейерверков к Новому году!

04-12-2017

Вы хотите получить незабываемый Новогодний подарок? 

Да, ведь 3 декабря - День положительных ответов, а 4го - День заказа подарков и написания письма Деду Морозу. Есть и такие Праздники, о чем Вам с удовольствием поведует PIRANKA.ru.

Также как и разнообразные Яркие новогодние батареи салютов и средние салюты: от 16-ти («Снегурочка») и 19-ти залповых («Рождественский»), 25-ти залповые «С Новым счастьем!» и «Бал-маскарад», «Русская зима» на 49 выстрелов и 91-залповый «Новогодний карнавал» - все это заказать на PIRANKA.ru  Вы можете прямо сейчас, не дожидаясь предновогоднего ажиотажа. 

Относитесь к животным вдвойне бережно и заботливо!

27-11-2017

В преддверии наступающей зимы, PIRANKA.ru призывает вдвойне бережно и заботливо относиться к «братьям нашим меньшим». 

Более того, финальные аккорды осени ознаменовались Днем черной кошки и Всемирным днем домашних животных, это 27 и 30 ноября соответственно! Поэтому на PIRANKA.ru можно всегда приобрести Яркие новинки римских свечей «Гепард»,  «Пантера» и классический «Золотой дракон». 

А также при желании «укротив» предстоящий Новый год «Танцем огня» и иными не менее приметными «римками»: «Новогоднее путешествие», «Новогоднее приключение», «Фуэте», «Фантазия», «Мир фиалок», «Биение сердец».  Либо Вы можете побаловаться более простыми «Горько» («Двадцаточка») или «Римская свеча-30».

Наверх
Создание интернет-магазина Piranka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.