Переживем все морозы, или «Ура – Весне!» вместе с PIRANKA.ru

01-03-2018

Поздравляем всех с началом Весны, причем троекратно, потому что нельзя не вспомнить первый день марта с отмечаемым в России Днем кошки и Всемирным днем комплимента. А 2 марта, в Международный день спички, никому не обойтись без воистину ежедневной принадлежности, также как и при запуске фейерверков от PIRANKA.ru!

В связи с чем предлагаем Вам грациозный «Балет» - это  2 в 1 изделии: фонтан-салют и в двух видах: в уже привычной желтой упаковке с изображением балерины торговой марки «Русская пиротехника» и новый «Балет» в синей коробке от «Большого Праздника».

В начале весны Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru продолжает «фонтанировать» разнообразными пиротехническими изделиями, испускающими как золотые (фонтан «Золотой цветок»), так и серебряные искры (фонтаны «Этна» и «Волжское серебро»).

PIRANKA.ru поздравляет Мужскую половину с Праздником!

23-02-2018

23 февраля - День защитника Отечества! 


Желаем Сильной половине наших уважаемых клиентов, партнеров и коллег: теплоты, добра, достатка и взаимопонимания!

Сплошной «о кей» и «Вери гуд» - c PIRANKA Яркий праздник тут!

19-02-2018

«Эй, братан, все у нас ништяк и «Вери гуд»!, - так вполне сказать мы можем сегодня, но вот 21 февраля – Международный день родного языка, берегите его!

Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru представляет Яркие салюты с поистине «говорящими» названиями: это салюты в виде шестигранника «Классный!» на 19 и на 32 залпа «Ништяк», а также римская свеча «Вери гуд».

Не забудем поздравить и Мужскую половину с наступающим Днем защитника Отечества и предлагаем мощные фейерверки и петарды: от «Связка-16», «Корсар-6» до «Большой Бум», «Большой жук» и даже «Казачок» не засланный, а от PIRANKA.ru это крупного калибра отличный салют на 13 зарядов!

Китайский Новый год настает, или в феврале устройте Яркий праздник с PIRANKA.ru!

13-02-2018

PIRANKA.ru в этот раз особо сердечно поздравляет всех влюбленных! 

Ведь впереди – 14 февраля, День Святого Валентина. А через пару дней  Год Собаки наступит уже полноценно: 16 числа - Китайский Новый год!

Так что к такому яркому уик-энду середины «вьюговейного» месяца как нельзя кстати подойдут самые «Новогодние» фейерверки от Интернет-магазина PIRANKA.ru:

Римские свечи «Мишура на «ура», «Новогоднее приключение», «Новогоднее путешествие»

-   Экономичные 13-залповые салюты «Новый год», «Новогодний подарок»!

«Пить или не пить!» - этой зимой решать Вам, а PIRANKA.ru поможет в выборе пиротехники!

05-02-2018

Бледный бармен дрожащей рукой…  едва достает до стакана с водой.  

Ведь 6 февраля – Международный день бармена, к которому Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru предлагает Вам широкий выбор римских свечей («Арабески», «Лед и пламя», «Римская свеча-10»).

Да и пока снег лежит ровно (а 11-го числа на Масленицу – примите еще одно поздравление от PIRANKA.ru – потихоньку провожаем зиму!), можно от души запустить 7-залповый салют «Адреналин» либо помощнее на 19 зарядов «оптимистичные» салюты «Радуга» и «Фантастика»!

Еще не вечер, поэтому PIRANKA.ru полетом шмеля напоминает про «Золотые купола»!

30-01-2018

Еще не вечер, и пусть дела идут «шаляй-валяй», ничего страшного в этом нет: «полетом шмеля» летим в магазин, и потом к полуночи раздаются знакомые аккорды: «Золотые купола…»

PIRANKA.ru неспроста произносит эти громкие названия фейерверков: ведь 31 января – День рождения русской водки и Международный день ювелира!

Вот так Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru напоминает Вам об одновременном изящном зимнем сочетании в России таких вещей, как золото-бриллианты и горячительные напитки, и рекомендует:

- Яркий наземный фейерверк «Полет шмеля»

- 25-залповые салюты «Еще не вечер» и «Шаляй-валяй»

- не менее примечательные салюты на 13 («Золотые купола») и 16 выстрелов («Сюрприз», «Аврора», «Юнона», «Паллада»).

Наверх
Создание интернет-магазина Piranka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.