PIRANKA.ru Желает Вам Яркого Шашлычного настроения на весь Первомай!

28-04-2018
Желаем отличной погоды и Ярких праздничных впечатлений!

Интернет-магазин фейеверков PIRANKA.ru поздравляет вас с наступающими майскими праздниками, с Праздником весны и труда, 

с Днем 1 мая! Ура, товарищи, урааа!

Вы открываете шашлычный сезон (наконец-таки, благо погода позволит насладиться жизнью в полной мере!) - со своей стороны, мы дарим вам бенгальские свечи (упаковка 6 штук длиной 170 мм) при любом заказе!

P.S. Обращайтесь на PIRANKA.ru за яркими фейерверками - работаем для вас все эти дни без перерыва :)

PIRANKA.ru дарит Яркие бенгальские свечи - при любом заказе!

19-04-2018
Желаем Вам теплой Весны и приятного уик-энда!

При любом заказе дарим Яркий подарок: бенгальские свечи, упаковка 6 штук 

И даже 1 апреля - нешуточный выбор фейерверков на PIRANKA.ru!

30-03-2018

В продолжение Весны и в преддверии Дня смеха, PIRANKA.ru представляет нешуточный ассортимент расходных материалов для пейнтбола и страйкбола:

Шашки дымовые; цветной дым разных оттенков; гранаты практические, имитационные дымовые, осколочные (в т.ч. стреляющие шариками, краской); петарды (от «классики»  «Корсар» -4, -6, -8 до мощных «Мега-Джамбо», аналогов «Корсар-16»).

А 3 апреля, к Всемирному дню вечеринки и в продолжение бурной Весны, особо рекомендуем запастись Яркими фонтанами и салютами, в широком ассортименте и по выгодным ценам достойно представленными  в  Интернет-магазине фейерверков PIRANKA.ru

Don t worry, be happy, или счастье было так возможно с PIRANKA.ru!

19-03-2018

Don t worry, be happy, или счастье так возможно с PIRANKA.ru

Интернет-магазин фейерверков PIRANKA.ru особо счастлив поздравить всех с Международным днем Счастья, празднуемым 20 марта! Уж извините за такую тавтологию и оцените маленький да удаленький «кусочек счастья»: фонтан «Happy» будет в самый раз!

Много волшебной жидкости утекло и в минувшее воскресенье, в День работника ЖКХ, да и 22-го числа Всемирный день водных ресурсов буквально наполняет желанием PIRANKA.ru предложить Вам Яркие бюджетные 10-залповые новинки от «Салюта России»: «Песня моря» и «Полярная звезда».

Common, everybody, или Женщина всегда права .. с PIRANKA.ru!

06-03-2018

PIRANKA.ru поздравляет прекрасную половину с наступающим Международным Женским днем, а мужчинам предлагает обрадовать своих дам громко, четко и энергично с помощью широкой гаммы Ярких фейерверков!

Особо скажем: «Пли!» вместе с одноименной батареей ракет «Пли-36», которая выстрелит заметно и эффектно! В современный век сложно обойтись без наборов на пятерку либо дюжину ракет, это «XXI век» и «Большой Праздник» соответственно! А о приближении тепла вам охотно поведает 13-залповый салют «Южный крест».

И на следующий день пусть ни у кого не болит голова: хорошая музыка вам в помощь 9 марта, в Международный день ди-джея! 

Наверх
Создание интернет-магазина Piranka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.