Интернет-магазин пиротехники PIRANKA.ru предлагает различные варианты пиротехники для фотосессии, фотосъемки, видеосъемки.

Тем более, в условиях красивых пейзажей "золотой" осени это особенно романтично и актуально. Причем не только для "молодых" пар и молодоженов, но и для устоявшихся семейных тандемов, желающих освежить отношения со своей второй половиной.

Это факелы пиротехнические, файеры (фальшфайеры) пиротехнические, факелы стробоскопные и просто стробоскопы, которые дают различный цветной дым (красный, белый, желтый, зеленый - это основные популярные цвета), приятный свет, в т.ч.мерцающий). При этом яркое цветное удовольствие вокруг в течение почти 1 минуты (не менее 40 секунд) либо (в некоторых моделях) до 1,5 минут Вам и Вашей спутнице (спутнику) жизни запомнится надолго.

Рекомендуем использовать данные пиротехнические изделия как для свадеб и специально организованных и запланированных праздников, торжеств, так и в спонтанных выездах на природу, пикниках да и просто в прогулках по парку, попробуйте яркую романтику!

Также для фотосессии и видеосъемки предлагаем дающие яркий поток золотистых или серебристых искр наземные фонтаны типа "Джин", "Жасмин", "Крутой", "Зимний город" и петарды "Дымовуха", кроме ожидаемого от данного вида изделий громкого хлопка, приятно обволакивающие Ваши чувства, воспоминания, ощущения и в целом атмосферу вокруг неповторимым цветным дымом.

Как приятное завершение фотосессии, очень зрелищным моментом будет запуск вверх пневмохлопушки с конфетти или пневмохлопушки с деньгами - и Вам не жалко будет оставить на земле символичные доллары. 

А уж совсем высоко в небе ярким романтичным символом Ваших теплых отношений зажжется небесный фонарик в виде сердца или цилиндрической формы тора (бриллианта). Небесный фонарик, или китайский фонарик, PIRANKA.ru предлагает почти всех цветов радуги, выбор за Вами!

Либо на открытом водоеме (река, озеро либо просто маленький ручеек или "проливчик") Вы сможете (пока еще осень в полном разгаре) запустить миниатюрную плавающую лилию в форме цветка-кувшинки, свеча внутри которой позволит Вам с новой силой насладиться теплотой Ваших чувств на фоне одновременно двух стихий - огонь и вода!

В любом случае "золотая" осень не вечная, да и романтика не стоит на месте.. поэтому ждем Ваших заказов в Интернет-магазине PIRANKA.ru, обращайтесь!

Наверх
Создание интернет-магазина Piranka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.